Новости

D.Masta вызвал на бой D'yadya J.I.

Бывший напарник Чипинкоса согласился.

D.Masta вызвал на бой D'yadya J.I. — обращение появилось в его инстаграме.

"Дружище, мне не нравишься ни ты, ни твоя музыка, ни то, как ты себя ведешь и высказываешься в адрес меня. Я тебе говорил уже об этом — ты, видимо, не понимаешь. Поэтому предлагаю выскочить нам с тобой в ринг и порешать все как следует. Птаха запросил за бой с тобой миллион, я готов снизить цену", — говорит он.

Во втором ролике D.Masta обратился к хейтерам — заявил, что он "все еще угроза", попросил не путать спорт с улицей и закончил фразой "я просто настигаю и выключаю свет вам, д*******м".




D'yadya J.I. согласился на бой в комментариях. Там же появился Птаха, который заявил, что не отказывался от боя и сначала просил миллион, но потом снизил цену до 500 тысяч.



D'yadya J.I. — бывший напарник Чипинкоса, с которым D.Masta дрался в конце прошлого года и проиграл. Как это было — читайте по ссылке.

Невозможно удержаться от комментариев про размер бриллианта в кольце
Как прошли первые летние деньки
"Психика просто лопнула" — пишет продюсер группы о Глебе Викторове. Вчера группа дала провальный концерт в Екб: Глеб был пьян, мало пел и падал на сцене