Новости

Дмитрий Медведев: "...я их ненавижу. Они ублюдки и выродки"

Пытаемся разобраться, кого ненавидит бывший президент РФ.

Заместитель председателя Совета Безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев выпустил очередной загадочный пост в телеграме, в котором ответил, почему его высказывания в этой соцсети такие резкие.

"Меня часто спрашивают, почему мои посты в Телеграм такие резкие. Отвечаю – я их ненавижу. Они ублюдки и выродки. Они хотят смерти нам, России. И пока я жив, я буду делать всё, чтобы они исчезли," — написал политик.

В интервью телеканалу "Аль-Джазира" Медведев высказался по поводу своего телеграм-канала: "Стилистика того, что там публикуется, недвусмысленным образом свидетельствует о том, что я непосредственно сам этим [ведением тг-канала] занимаюсь. <...> Я считаю, что люди должны получать такую информацию <...> от политиков на понятном, простом языке без двусмысленностей, дипломатических ухищрений<...>. Доходчиво и в то же время прямо".




И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
ATL стал отцом, Baby Cute закончила универ, Obladaet диссанул грибы
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста