Новости

DMX отменил тур и лег в рехаб

Хочет, чтобы "на первом месте была семья и трезвость".

DMX лег в реабилитационный центр — об этом мы узнали из инстаграма артиста.

Зачем лег: хочет, чтобы "на первом месте была семья и трезвость". "Он извиняется за отмененные концерты и благодарит фанатов за непрерывную поддержку" — говорится в сообщении.

DMX не впервые ложится в рехаб — на протяжении всей своей карьеры он борется с алкоголем и наркотиками. После освобождения из тюрьмы артист объявил, что поедет в тур и начнет записывать новый альбом.












"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже