Новости

Doja Cat выступила красиво на церемонии MTV VMA

Сейчас она находится в эре демонизма

Вчера в Ньюарке прошла очередная церемония VMA телеканала MTV (это на нее раньше ездили российские артисты). Кто победил — не так уж важно (в основном, Тейлор Свифт), зато было временное воссоединение группы NSYNC и интересные выступления. Например, Doja Cat, которая скоро должна выпустить новый альбом.

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже