Новости

Кризисный плейлист от The Flow: “Доллар меня бил, он меня кинул”

Что послушать, пока рубль идет ко дну

Фото: DaDa Creative
Этот плейлист собран не без помощи наших читателей и является идеальным саундтреком для всех, кто завороженный скачками мировых валют, собирается этим вечером выносить “Икею” и “М-видео”.

Если там что-нибудь еще, конечно, осталось.

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже