Новости

Первый приквел "Игры престолов" выйдет в 2022 году

А вот с остальными сериалами пока не очень понятно.

"Дом дракона", сериал-приквел "Игры престолов", должен выйти в 2022 году, рассказал программный директор канала HBO без уточнения даты.

Что про него известно — основан на одноименной книге Джорджа Мартина про Таргариенов (и, видимо, драконов), чье действие разворачивается за 300 лет до событий хитовой "Игры престолов". Сценарием займется сам Мартин и Райан Кондал (сериал "Колония"), а шоураннером и исполнительным продюсером выступит Мигель Сапочник, снявший, например, эпизод "Битва Бастардов".

"Дом дракона" — это один из четырех запланированных приквелов "Престолов", однако, остальными пока никто не занимается из-за приоритетов. Был еще один с Наоми Уоттс в главной роли, в котором нам бы рассказали про появление Ходоков и древних Старков, но его пилотный эпизод не понравился руководству и проект закрыли.



История главной арт-провокации русского рэпа в нашем новом видео
Разбираем приметы стиля игрока из Беларуси, ценителя рыбалки, бани, чая и церкви
Юру Борисова номинировали на "Оскар", Toxi$ вышел на ринг, OG Buda написал 27 треков и другие события недели
Есть версия, что трек “Бобр” написан с ее помощью