Новости
28 июля 2022
Доре сорвали концерт?
"По независящим от меня и организатора причинам, концерт был перенесен на неопределенную дату".

Концерт-презентация нового альбома певицы Доры, запланированный на 27 июля в дизайн-заводе "Флакон", не состоялся. Об этом певица сообщила в сториз инстаграма (Социальная сеть принадлежит компании Meta, которая объявлена в России «экстремистской организацией», деятельность компании в РФ запрещена).

Фестиваль Summer Sound внезапно перестала продавать билеты на мероприятие.
Ранее "Фонтанка.ру" опубликовала "список запрещенных артистов", в котором фигурировала Дора. В него якобы входят артисты, чьи выступления признаны властями нежелательными. Большинство из упомянутых в списке артистов открыто выступили против спецоперации России в Украине.
25 февраля Дора перенесла выход своего альбома и написала в соцсетях: "Я даже не знаю, как в такое сложное время выпускать альбом. Это кажется таким неважным и глупым. Мне бесконечно жаль, это всё невероятно страшно. Хотелось бы мне, чтобы это всё было неправдой". Сейчас этот пост удален.
Самое популярное за неделю