Новости
Фото: Даниэль Марионовский

Иван Дорн: "Альбом выйдет без предупреждения, еще чуть-чуть"

Последний лонгплей стыцамэна выходил в 2017

Дорн рассказал, что новый альбом выйдет без предупреждения и уже очень скоро.





"Скоро альбом, мои хорошие, скоро, — говорит он в кружке, залитом в телеграм-канал. — Я не буду говорить, когда конкретно, просто дропну его, не предупреждая, чтобы все такие: "О, нихера себе!" Поэтому будьте готовы, навострите ушки. Все будет вот-вот-вот, еще чуть-чуть.

Мы столько лет терпели. Восемь, блядь, лет мы терпели. Давайте еще чуть-чуть подождем.

Прикиньте, последний раз я выпускал альбом, именно полноценный, — это был "OTD", 2017-й. Нифига времени прошло! Сейчас 25-й. Ждите, скоро будет".


Ранее говорилось, что альбом будет называться "Dorndom". Релиз планировалось выпустить в мае 2022-го.

В июле 2025-го Иван Дорн выпустил клип на франкоязычный сингл "Foreign Root". Вероятно, он также появится на альбоме.


В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков