Новости

Thomas Mraz объявил, что больше не участвует в Dopeclvb

Название одной из его последних песен "Дорогая, кажется, я больше не хочу делать рэп" оказалось пророческим.

Thomas Mraz сообщил в твиттере, что вышел из уфимского объединения Dopeclvb. "Всем мир, хотя нет, не всем", — так он закончил твит.





С февраля этого года Mraz является артистом агентства Booking Machine. При этом он принимал участие на последнем релизе Dopeclvb "Dopet4pe". Осенью 2017-го Mraz едет в новый тур по России, расписание городов здесь.



В ТЕМУ

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже