Новости

Drake работает над новым альбомом

Говорит, что сделает его коротким, а не как "Sсorpion", где было 25 треков.

Во время матча "Торонто Рэпторс" Drake давал интервью. Из него можно узнать, что канадец готовит новый альбом.

По его словам, новая пластинка будет короче, чем предыдущий лонгплей "Sсorpion" (2018 год), на котором было 25 треков и который длился полтора часа.

"Мой прошлый альбом был очень масштабным, — сказал Drake. — А этот будет слушаться проще. Хочу сделать его лаконичнее".

В 2019 году Drake тоже не оставлял нас без музыки: он выпустил "Care Package" — компиляцию анрелизов, среди которых были и известные поклонникам песни, не нашедшие себе места в номерных альбомах.

А вот его недавний клип с Future.





T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia
Почему Оксимирон удалил фит с ней. Почему ее песни набирают сотни миллионов стримов. Почему она боится будущего, а новый альбом называет "саундтреком к Третьей мировой"
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
Аскетичен, не дает концертов и отрицает успех — у поколения альфа появился свой Бабангида, только с хитами