Новости

Drake выпустил дисс на Pusha T и отправил ему счет за промоуслуги

Искусство бифа!

На альбоме "Daytona", вышедшем вчера, Pusha T в очередной раз задел Drake в треке "Infrared" и вновь по пустячному поводу — напомнил о Квентине Миллере, который будто бы писал для канадца тексты на одном из его альбомов. Ответ не заставил себя ждать.

В смысле, совсем не заставил: Drake молниеносно выпустил трек "Duppy Freestyle". Обри бил по слабым местам: от того, что он сам помогал с текстами боссу Pusha T — Kanye West, до продаж, с которыми у Pusha T все средне. Drake также не доверяет словам бывшего участника Clipse о серьезности его драгдилерства, в котором он был до музыки. Ну а завершил дисс панчалайном, что вышлет Kanye чек на промоуслуги по раскрутке "Daytona" на 20 000$ — примерно в 20 000 копий оценивают потенциал этого релиза на первой неделе.

Pusha T ретвитнул "Duppy Freestyle" со словами: "Высылай еще на 20". И Drake не постеснялся, ответив на это фото в инстаграме со счетом "на промоуслуги и возрождение карьеры" уже на 100 000$, якобы отправленных лейблу G.O.O.D. Music. Красиво ругаются!









В первом выпуске обсуждаем борьбу Моргена с “Рифмами и Панчами”, новый альбом Платины и другие заметные темы недели
Песни про Родину и нефть, рыбалку и глупость, большую попу и любовь
Даша Прибищук — режиссер, сценограф и креативный продюсер музыкальных выступлений. Она работала с Хаски, OG Buda, Soda Luv, Miyagi & Эндшпилем и Obladaet. Ее монолог расскажет об этих проектах.