Новости
31 января 2020
Drake и Future выпустили ещё один совместный трек — "Desires"
Это уже вторая песня тандема за месяц. Ждём сиквел "What a Time to Be Alive"?
Drake опубликовал совместный с Future трек "Desires" — артисты тизерили его ещё с прошлого лета, а в начале января в сети оказалась демоверсия песни.
Теперь всё официально. "Desires" — уже вторая совместная работа Drake и Future в 2020 году вслед за "Life Is Good". По слухам, в этом году артисты выпустят продолжение своего совместного микстейпа "What a Time to Be Alive", ставшего заметным музыкальным событием в 2015 году.
И если Future за прошлый год выпустил сразу два релиза, для Drake сиквел "WATTBA" может стать первым большим релизом за два года после выхода "Scorpion".
Самое популярное за неделю
Щербаков нашел рэпера-двойника. Slimus раскрыл тайну распада группы Centr. Кирилл Бледный назвал свой топ-3 рэперов
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?

