Новости

Drake выпустил сразу три песни

Среди них — совместная песня с грайм-звездой Skepta и потенциально большой летний хит

Одним из преимуществ недавно запустившегося стрим-сервиса компании Apple, являются эксклюзивные радиошоу и подкасты, которые выкладываются на канал артистов, либо же компилируются ими лично. Первый из таких эфиров подкаста Drake (подкаст носит название "OVO Sound") уже навел шуму в сети, потому что в ходе него прошла премьера сразу двух новых песен.

Первая — совместный с грайм-звездой Skepta ремикс песни нигерийского артиста Wizkid "Ojuelegba".





Вторая — ремикс на песню канадца Ramriddlz "Sweeterman". И мимо нее пройти непозволительно. Есть предположение, что Drake в очередной раз смог записать главный летний гимн.



ОБНОВЛЕНО: где две — там и третья премьера от Drake. Только он может себе такое позволить.

Самый человечный и виральный из фрешменов 2025-го
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме