Новости

Юрий Дудь прекратил предпринимательскую деятельность в России

Перенес бизнес поближе к Kizaru.

"Коммерсант" заметил, что в ЕГРЮЛ (это госреестр юрлиц) больше не значится ИП (индивидуальный предприниматель) Юрий Дудь. Он ликвидирован самим Юрием. Таким образом он прекратил свою деятельность в России в качестве индивидуального предпринимателя.

На это ИП был зарегистрирован товарный знак "Вдудь". Так называется ютуб-шоу Юрия Дудя. С 11 ноября владельцем этого товарного знака является компания "Бутово Продакшн", которая зарегистрирована в Барселоне.

В 2022 году один из гостей интервью Дудя говорил ему, что ты же сам, Юрий, платишь налоги в России, а значит и финансируешь понятно что. Тот отвечал, что налоги, которые он платит как ИП, идут не в федеральный бюджет страны, а в бюджет региона.

Юрий Дудь с апреля 2022 включен Минюстом РФ в список иноагентов.

Провожаем осень!
Альбом, получивший название “Партизан”, выходит 28 ноября
Праздник абсурда: Слава "умирал", а зал его воскрешал мяуканьем, битбоксил, пока человек из зала читал трек Оксимирона, — а наблюдали за этим подозрительные люди (возможно, из Центра "Э")
Однажды поругались и больше не общались