Новости
Фото: ilyathedoor

Дуня завел видеоблог. В первом выпуске — спарринг с D.Masta

Тот случай, когда баттл переходит со сцены на ринг.

Дуня запустил свой видеоблог "PRHM Vlog" (сокращение от фамилии рэпера — Пархоменко). В нем он собирается рассказывать истории из жизни и делиться впечатлениями о происходящих событиях. В первом выпуске идет речь о спарринге с D.Masta.

Если вы смотрели недавний выпуск "Рвать на битах" с командами "СД/ Дуня" и "Майти Ди/ D.Masta", то должны помнить следующий момент: Дуня во время первого раунда предлагает D.Masta "ворваться в октагон", тот одобрительно кивает головой. Так вот, спарринг все-таки состоялся, причем в тот же день. Подробности смотрите ниже.



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже