Новости

Павел Дуров призвал распространять ролик "Немагии" про мошенничества в "Тинькофф-банке". Что мы и делаем

Видеоблогеры из "Немагии" опять в центре скандала — и на этот раз даже без участия Басты.

8 августа кемеровские блогеры выложили на своем канале ролик о мошенничестве в кредитных схемах "Тинькофф-банка". На сегодняшний день у него — три с половиной миллиона просмотров.





24 августа банк подал иск против "Немагии" о защите деловой репутации. 4 сентября Роскомнадзор принял решение заблокировать ролик на Youtube, после чего создатели канала попросили у подписчиков распространять его на всех возможных ресурсах и перезаливать на другие хостинги.

Одним из подписчиков оказался создатель Telegram Павел Дуров. Он сообщил, что право блогеров выражать свое мнение "священно", и призвал "вдарить по запрету" максимальным репостом видео.





Еще одна неделя в рэп-игре: праздновали 8 марта, переваривали цензуру, искали и находили мотивацию
Много трэштока, диссов и копания в грязном белье. Скучно не будет, стыдно — да
На фитах — Скриптонит, Масло Черного Тмина, Крип-а-Крип, TumaniYO, Onyx и Oiseau & Papillon
Новые времена требуют новых изменений (и извинений)