Лидеру Limp Bizkit запрещен въезд в Украину
На пять лет
Фреду Дерсту, лидеру рэпкор-группы Limp Bizkit, запрещен въезд в Украину в течение пяти лет. Сообщается, что это сделано "в интересах обеспечения безопасности" страны.
Интересно, что жена Дерста Ксения Берязина родилась в Крыму, а сам музыкант в этом году провел очень много времени в России.
В одном из недавних интервью он сообщил, что хотел бы пожить в Крыму "и поработать над фильмом и несколькими телепроектами", чтобы стать "частью великого будущего Крыма и России". Осенью музыкант также сообщил, что хочет получить российское гражданство и выступить с концертами в Донецке и Луганске.
В октябре и ноябре у Limp Bizkit прошел большой тур по России и Казхастану.
Самое популярное за неделю
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога
