Новости

DZA готовит новый EP

Автор музыки к "Копам в огне" выпустит свой новый релиз 10 июля, но две песни с него уже можно послушать

DZA, он же Саша Холенко — битмейкер и электронный музыкант, создатель лейбла How2Make и, например, участник совместной с Мудужсом группы Cut2Kill. Кроме этого раньше он писал музыку для "Копов в огне", а потом запретил другим участникам проекта ее использовать.

Интересно, что с прошлого года DZA состоит в концертном составе группы Мумий Тролль и даже успел поучаствовать в работе над их последним альбомом "SOS матросу".

10 июля выходит его новый EP "Kaiju", записанный вместе с британским продюсером Kidkanevil — он работает на ниве интересного инструментального хип-хопа и записывается с людьми типа Bonobo. 

Релиз можно будет купить на Bandcamp, а первые две песни с него доступны уже сейчас.

 

Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже
После 2022-го Адиль не выступает в России, но желающие могут посетить концерты в Казахстане, Армении, Киргизии, Польше, Латвии и других странах
Выступала с Биланом, диссила Соболева, дружила с Инстасамкой, теперь пилит контент 18+, а Slava Marlow хочет дышать ей ниже пупка: как развивалась карьера блогера-подростка и какие ментальные шишки она себе набила