Новости
01 июля 2014
DZA готовит новый EP
Автор музыки к "Копам в огне" выпустит свой новый релиз 10 июля, но две песни с него уже можно послушать
DZA, он же Саша Холенко — битмейкер и электронный музыкант, создатель лейбла How2Make и, например, участник совместной с Мудужсом группы Cut2Kill. Кроме этого раньше он писал музыку для "Копов в огне", а потом запретил другим участникам проекта ее использовать.
Интересно, что с прошлого года DZA состоит в концертном составе группы Мумий Тролль и даже успел поучаствовать в работе над их последним альбомом "SOS матросу".
10 июля выходит его новый EP "Kaiju", записанный вместе с британским продюсером Kidkanevil — он работает на ниве интересного инструментального хип-хопа и записывается с людьми типа Bonobo.
Релиз можно будет купить на Bandcamp, а первые две песни с него доступны уже сейчас.
Самое популярное за неделю