Новости

Джаред Лето поздравил тяжелобольную девушку из России с днем рождения

Самое трогательное видео дня.

Анастасия Петрова отмечала свое 27-летие в Царицынском хосписе, когда ей по видеосвязи позвонил Джаред Лето. Музыкант поздравил девушку с днем рождения. Об этом сообщается в инстаграме благотворительного Фонда помощи хосписам "Вера".

Девушка с 11 лет слушает группу Джареда Thirty Seconds to Mars. Она не раз посещала их концерты.

Разговор продлился почти 11 минут, за которые Лето и Настя успели поговорить о ее самочувствии, жизни, семье и собаке. Девушка рассказала Джареду о том, что ей приходится принимать морфин из-за тяжелой болезни, но она не отчаивается и продолжает улыбаться. Музыкант признался, что обожает пельмени и повторил свою коронную фразу, которую часто произносит на концертах: «Ну что стоишь как дуб?».

Идею подарка предложил брат девушки. «Я мечтаю, чтобы Джаред узнал, что тут в России есть такая девушка — умная, красивая, амбициозная, любящая. Которая несмотря ни на что продолжает верить в себя, в нас, в силу Mars family. Мечтаю, чтобы она услышала слова поддержки не только от меня, мамы и сестёр, но и от своего давнего кумира и друга Джареда Лето», — рассказал он в посте Фонда "Вера".

На связь с музыкантом удалось выйти благодаря содействию основательницы фонда Нюты Федермессер. Она связалась с Иваном Ургантом, на шоу к которому неоднократно приходил Джаред. Через Ивана фонду удалось донести до музыканта мечту Насти.








"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"