Новости

Джон Гарик анонсировал трек “Водка 3”

Продакшн — DJ Tape

Джон Гарик выложил сниппет сингла “Водка 3”. Если на предыдущей части Джон Гарик читал, что он “с водкой и с Code10”, то теперь — “с водкой и с Бэйби Тэйпом”.

На припеве использован отрывок из песни Григория Лепса “Рюмка водки на столе”.



В ТЕМУ: “Деконструирую все будто Деррида, одна парадигма тут — нюхай и дери баб”: Джон Гарик, трэп-культуролог

Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег