Новости

Джулия Фокс стала новым “ангелом” Victoria's Secret

Она примет участие в камбэк-шоу The Tour

Актриса и модель Джулия Фокс объявлена новым “ангелом” Victoria's Secret и выйдет на подиум в рамках камбэк-шоу The Tour.

Хедлайнером показа станет Doja Cat. Помимо нее в шоу примут участие Джиджи Хадид, Наоми Кэмпбелл, Хейли Бибер, Лила Мосс, Джулия Фокс и Адриана Лима. Они также присутствуют на постерах, приуроченных к показу 26 сентября.

Летом 2021 года компания отказалась от использования в своих показах “ангелов” — моделей, выходящих на подиум в нижнем белье и с крыльями за плечами, — но этой осенью Victoria's Secret все же возвращается к подобным дефиле. Сентябрьское шоу также можно будет посмотреть на Prime Video.




Под угрозой не только его репутация и отношения с рэп-коллегами, но и семья
Обзор соцсетей за неделю — кто поддержал Крида и кого не пускает в рэп Кизару
Внезапный дроп
"Больная на всю голову, но очень смешная" и "неудовлетворенная", "главная городская сумасшедшая" и "завистливая до жопы, говорящая голова с накрученой подписотой" — такие тут эпитеты