Новости

Джулия Фокс стала новым “ангелом” Victoria's Secret

Она примет участие в камбэк-шоу The Tour

Актриса и модель Джулия Фокс объявлена новым “ангелом” Victoria's Secret и выйдет на подиум в рамках камбэк-шоу The Tour.

Хедлайнером показа станет Doja Cat. Помимо нее в шоу примут участие Джиджи Хадид, Наоми Кэмпбелл, Хейли Бибер, Лила Мосс, Джулия Фокс и Адриана Лима. Они также присутствуют на постерах, приуроченных к показу 26 сентября.

Летом 2021 года компания отказалась от использования в своих показах “ангелов” — моделей, выходящих на подиум в нижнем белье и с крыльями за плечами, — но этой осенью Victoria's Secret все же возвращается к подобным дефиле. Сентябрьское шоу также можно будет посмотреть на Prime Video.




Провожаем осень!
Альбом, получивший название “Партизан”, выходит 28 ноября
Праздник абсурда: Слава "умирал", а зал его воскрешал мяуканьем, битбоксил, пока человек из зала читал трек Оксимирона, — а наблюдали за этим подозрительные люди (возможно, из Центра "Э")
Однажды поругались и больше не общались