Новости
02 марта 2023
Эд Ширан выпустит новый альбом 5 мая
Судя по событиям в жизни музыканта, веселым он не будет.
Эд Ширан анонсировал свой пятый альбом. Он будет называться "-" или "Subtract" (вычитание) и, вероятно, завершит математическую традицию певца называть свои альбомы. Предыдущие, напомним, выглядели так: "+", "х", "÷", "=". Релиз состоится 5 мая.
"Я работал над "Substract" целое десятилетие, пытался вылепить идеальный акустический альбом. Написал и записал сотни песен с четким пониманием, какие они должны быть. А в начале 2022 цепочка событий изменили мою жизнь, мое душевное состояния и в целом то, как я вижу музыку и искусство.
В течение одного месяца моя беременная жена сказала мне, что у нее опухоль, которую нельзя трогать, пока не родится ребенок. Мой лучший друг Джамал, мой брат, внезапно умирает, а я нахожу себя в суде, пытаясь отстоять свое честное слово и свою карьеру автора. Я был охвачен страхом, депрессией и яростью. Чувствовал себя тонущим, погруженным в воду, но без возможности подняться.
Как артист я не мог себе позволить выпустить целый альбом, который бы не отражал меня, мои сегодняшние чувства. И этот альбом отражает. Впервые я не пытаюсь создать альбом, который бы понравился людям, просто выпускаю честное и настоящее, то, где нахожусь сейчас сам".
Самое популярное за неделю
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога
