Новости

“До встречи, броу”: Егор Крид встретился с сыном Трампа и пообещал подготовить для него “масштабное музыкально-спортивное мероприятие”

И без Умара Кремлева тут снова не обошлось

Егор Крид выложил пост, в котором рассказал о знакомстве с Дональдом Трампом-младшим. Встреча произошла в Турции, на форуме “Спорт + Бизнес”, который организовывает Умар Кремлев.

Вот как сам Крид об этом рассказывает:

“Было приятно познакомиться с Дональдом Трампом-младшим!

Мы отлично провели время на форуме, круто пообщались за ужином, и было действительно продуктивно и вдохновляюще! Обязательно как-нибудь увидимся в Штатах, и также будем рады видеть его как-нибудь в Москве! Как и обещали, мы с Умаром подготовим для Дональда масштабное музыкально-спортивное мероприятие!

До встречи, бро”.

В последнее время Егор Крид появляется рядом с Умаром Кремлевым все чаще: они вместе посетили крестный ход в Москве, а позже Егор выступил на мероприятии в родном для Кремлева Серпухове. Все это происходит на фоне конфликта артиста с Мизулиной. Тогда активистка назвала концерт Крида “стрипушником в Лужниках”, а Егор ответил, что “когда-нибудь ее вылечат, а пока терпим”.

Любовь Успенская и вайперры, Иван Золо и Клава Кока, Kizaru и баня, Слава КПСС и Париж — на прошлой неделе было много хороших коннектов
Самый человечный и виральный из фрешменов 2025-го
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”