Новости
07 ноября 2019
Егор Крид играет киборга в трейлере комедии "(Не)идеальный мужчина"
Вряд ли Поперечный имел в виду именно это, когда называл Егора "пластмассовым и ненастоящим".
Комментарии
0

Егор Крид пробует себя в актёрстве. Он сыграл главную роль в российской комедии "(Не)настоящий мужчина", где персонаж Егор — киборг с идеальной внешностью.
Вместе с Егором в фильме играет Юлия Александрова ("Звоните Дикаприо!"), режиссёр — Марюс Вайсберг (автор трэш-комедий "Бабушка лёгкого поведения" и "Гитлер капут"). За сценарий отвечает Жора Крыжовников ("Горько", "Ёлки новые", сериал "Кухня").
На всякий случай — в кинотеатрах будут показывать с 16 января.
18946
Самое популярное за неделю

Расследование о "дворце Путина", митинги, Конор, Молодой Платон и Гнойный обсуждают тренды, Моргенштерн читает "шиммер-шиммер" — в соцсетях было оживлённо.

Видеорасследование ФБК о "дворце Путина" подарило много поводов для удивления. Но особенно сильно твиттер обалдел от наличия там склада грязи и аквадискотеки.