Новости

Егор Крид выпустил песню "Грехи". Это самокопательный рэп

На фите Клава Кока, действующая артистка Black Star.

"Грехи" — это вторая песня Егора Крида, выпущенная им после ухода с Black Star. Это пафосный самокопательный рэп, в котором звучат вот такие строчки: "Они хотят на мое место, ведь их так манит та известность // Они думают, мне повезло, но я считаю, что я тут неместный".

До этого у артиста вышел клип "Слухи".









"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже