Новости

Егор Крид и Григорий Лепс встретились на треке "Пепел"

Песня, конечно, про любовь

Егор Крид выпустил совместный с Григорием Лепсом трек "Пепел". Это песня про любовь.

"Я так влюблен, что аж самому тошно
И снова пью, чтобы оставить прошлое" — читает тут Крид.

Егор написал, что трек "много лет ждал своего релиза". Песня стала саундтреком к фильму "Вниз", в котором сыграл сам Крид.








СЛУШАТЬ: МТС Музыка | VK Музыка | Яндекс Музыка | Звук | Spotify | Apple Music | YouTube Music




Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег