Новости

Егор Крид не будет ругаться матом на концерте в Тюмени. У него взяли расписку

Инициатор — тюменский родительский комитет.

С Егора Крида взяли расписку — он обещает не материться (или же заменять слова) во время концерта в Тюмени 19 ноября. Инициатором стал тюменский родительский комитет, обратившийся с просьбой в прокуратуру. Также на выступлении не должны быть дети младше 18 лет.

"Я обратился в прокуратуру, чтобы на концерт Егора Крида не пускали несовершеннолетних, потому что такие песни слушать детям противопоказано. В прокуратуре приняли мое обращение и даже ответили. Но речь не о матерках, а о том, что его песни несут чушь", — объясняет глава комитета Эдуард Коргожа.

Ранее на сайте комитета появилась статья, где разбирались цитаты из песен музыканта. Там же была ссылка на экспертизу Роскомнадзора (ту, где "сатанизм в песнях"), которая сейчас удалена с сайта ведомства, а эксперты лишены аккредитации. Местом ее проведения как раз значилась Тюмень.


Еще одна неделя в рэп-игре: праздновали 8 марта, переваривали цензуру, искали и находили мотивацию
Много трэштока, диссов и копания в грязном белье. Скучно не будет, стыдно — да
На фитах — Скриптонит, Масло Черного Тмина, Крип-а-Крип, TumaniYO, Onyx и Oiseau & Papillon
Новые времена требуют новых изменений (и извинений)