Новости

Егор Крид выпустил трек на 6 раунд 17 Независимого баттла

"Лежу с Катей Клэп, палю обзор Bad Comedian / не могу понять, за что так сильно в обиде он".

"Кроме Рем Дигги мне все по плечу", — хвастается Егор в треке на новый раунд. А еще включает рэпера: много хвастается и издевается над соперниками в духе "вы ноунеймы, а я популярен".

Строчки про Bad Comedian, кстати не с потолка взяты: пару дней назад Евгений Баженов в новом обзоре раскритиковал фильм "Неидеальный мужчина", где Крид играет главную роль.

Если вам нужен новый альбом Егора, он здесь. Называется "58".





"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже