Новости
29 января 2024
Екатерину Мизулину и Лигу безопасного интернета внесли в санкционные списки ЕС
В качестве причины назвали "нарушение прав человека"
На сайте Европейского совета сообщается, что Евросоюз ввел санкции против Лиги безопасного интернета и ее главы Екатерины Мизулиной. В течение всего 2023 года Мизулина регулярно жаловалась на многих артистов, в том числе на Scally Milano, Шарлота, Big Baby Tape, Кишлака и других.
В пресс-релизе отмечают, что Лига безопасного интернета “помогает российскому правительству обеспечивать практику цензуры”, а сама Мизулина ответственна “за серьезные и систематические нарушения свободы мнений и их выражения”.
“Служу России”, — прокомментировала Мизулина это решение.
Самое популярное за неделю
T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia
Почему Оксимирон удалил фит с ней. Почему ее песни набирают сотни миллионов стримов. Почему она боится будущего, а новый альбом называет "саундтреком к Третьей мировой"
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
