Новости
29 августа 2014
По Екатеринбургу ездит граффити-автобус
Уральская столица = столица стрит-арта
В течение нескольких дней уральские художники рисовали на обычном "Икарусе" великана, который играет на гармошке. И вот что из этого вышло.
С 20 августа раскрашенный автобус ездит по улицам города (если что, маршрут номер 54).
Уже скоро читай на The Flow дайджест стрит-арта за август: лучшие работы мировых и российских уличных художников.




Самое популярное за неделю
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога
