Новости

Илон Маск хочет 20 долларов за галочку в твиттере

И уволит сотрудников, если те не успеют ввести фичу к началу ноября.

Илон Маск собирается ввести платную верификацию (синяя галочка) — она войдет в подписку Twitter Blue и будет стоить 20 долларов (а сейчас стоит 5).

Если у пользователя уже стоит галочка, то у него будет 90 дней, чтобы продлить ее подпиской. Иначе она исчезнет.

Источники говорят, что Маск поставил техническим сотрудниками условие — если те не успеют ввести фичу к 7 ноября, он их уволит. Так предприниматель уже поступил с несколькими топ-менеджерами компании — например, юриста Виджайю Гадде, который был ответственен за блокировку Трампа.

Илон Маск приобрел контрольный пакет акций твиттера за 44 миллиарда долларов.


"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Летний чилловый выпуск: встречи, тусовки и немного мудрых мыслей
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне
"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"