Новости
20 июля 2018
Eminem показал, как вместе с Ed Sheeran выступил на стадионе в Лондоне
Всего в европейском туре концерты Маршалла посетило 779 тысяч зрителей. Плохие альбомы народной любви не помеха.
Двойным концертом в Лондоне на выходных закончился европейский тур Eminem. Специальными гостями стали Ed Sheeran и 50 Cent.
По официальным данным, всего за 9 концертов в 8 странах Маршалл собрал 779 тысяч зрителей, побив рекорд посещаемости каждой из площадок, где выступал.
Минимальная посещаемость была в столице Норвегии, 55 тысяч человек. Максимальная — в Копенгагене, там посмотреть на Маршалла Мэтерса пришли 140 тысяч.
Если учесть, что средняя стоимость билета на концерт — 200 долларов, то за 2 недели, что длился тур, выручка составила 156 миллионов долларов.
Самое популярное за неделю
Дора хочет замуж. Lil Krystalll показывает, что такое "прайм мужского тела". Pharaoh передает привет Олегу ЛСП
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется

