Новости

Эминем мог сыграть главную роль в "Безумном Максе"

Но не захотел лететь в Австралию.

На Vulture вышла история создания "Безумного Макса: Дорога ярости", рассказанная режиссером Джорджем Миллером и другими авторами фильма. Оттуда стало известно, что какое-то время на роль главного героя рассматривали Эминема.

Джордж Миллер рассказал, что посмотрел "Восьмую милю" и заинтересовался рэпером — его интерес подкрепил восторженный отзыв актрисы Бриттани Мерфи, которая снималась с ним. Дошло до того, что художники начали рисовать Макса блондином.

"Мы связались с ним, но дальше дело не пошло. Мы собирались снимать в Австралии, а он попросту не хотел покидать дом", — объяснил причину отказа Джордж Миллер.

В том же материале Миллер вспомнил, что на роль одной из жен Несмертного Джо пробовалась Рианна. Почему она так и не снялась — не сообщается.

Guf панчит, Guf диссит. А еще — чего хотят женщины и как стригутся рэперы в 2026
Наше новое видео — про дуэт, который делал самый стильный гангста-рэп на русском языке
Есть ли жизнь после проигрыша Оксимирону? Да, и еще какая насыщенная!
Разбираемся в успехе самого неоднозначного героя 2025 года