Новости

Eminem выпустил трек "Tobey" с Big Sean и BabyTron

А в пятницу выпустит клип от Коула Беннетта

Eminem выпустил трек "Tobey" с Big Sean и BabyTron. Это второй сингл с альбома "The Death of Slim Shady (Coup de Grâce)", который вйдет 12 июля.

Название песни — отсылка к актеру Тоби Магуайру, обложка — к мему с Человеками-пауками. Эминем тут как Тоби Магуайр из первого Человека-паука, который встречается со Спайдерменами из других версий мультивселенной: тоже представляющие Детройт рэперы Big Sean и BabyTron.

Козел на обложке: Эминем читает, что если Тоби Магуайра укусил паук, значит его укусил козел (goat). "G.O.A.T." — ставшее ходовым в последнее время сокращение от greatest of all times.

5 июля выйдет клип на эту песню. Эминем написал, что его снял Коул Беннетт.






СЛУШАТЬ: Spotify | Apple Music | YouTube Music

Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег