Новости
Фото: Георгий Марков

Еще один фестиваль пройдет в парке Горького одновременно с акциями протеста

Список артистов пока не оглашают

Еще один музыкально-гастрономический фестиваль со свободным входом пройдет в парке Горького в ближайшие выходные. Об этом написала Афиша Daily со ссылкой на пресс-службу парка. Он пройдет одновременно с акциями в поддержку незарегистрированных кандидатов в Мосгордуму, как и предыдущие подобные фестивали Шашлык Live и Meat & Beat.

Отличия: на этот раз фестиваль анонсирован не за 3 дня, а за неделю. И на этот раз пресс-служба не называет имена артистов (на предыдущих фестивалях после таких анонсов одни артисты делали заявления, что впервые вообще слышат о своем выступлении на таком фестивале, а другие — заявляли об отказе; ряд музыкантов, выступивших в парке Горького, в результате столкнулись с негативной реакцией в соцсетях).

Обычно в отчетах с этих фестивалей приводятся рекордные цифры: про Meat & Beat доложили, что его посетило 50 000 зрителей, хотя на фото перед сценой стояли очень сиротливые группки людей.

Предшествовавший ему Шашлык Live и вовсе должен считаться одним из крупнейших фестивалей мира, больше "Коачеллы" — согласно официальной отчетности, его посетило более 300 000 зрителей.





Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога