Новости

"Это же круче, чем какой-то рэп": Монеточка о беременности

Рассказывает, что ничего не сочиняет, не готовит и разочарована всем происходящим и всеми людьми на свете.

У Монеточки с музыкантом Витей Исаевым скоро должен родиться ребенок. Монеточка недавно рассказывала, как проходит ее беременность.

"Отвечая на ваши вопросы. Я ничего не пою, ничего не записываю, ничего не снимаю и ничего не готовлю. Я ничего хорошего от будущего своего пока что не жду. Мне нечего вам предложить, сказать и заявить. Я мою голову не более одного раза в неделю. Я очень хочу спать. Меня ничего не устраивает. У меня очень много вопросов ко всем и у меня очень много претензий ко всему. Я хочу, чтобы мой малыш поскорее из меня выполз.

Меня не устраивает мир вокруг меня. Мне не нравится эта эпоха, в которой я родилась. Я разочарована всем происходящим и всеми людьми на свете. Но в тоже время я не чувствую в себе ни капли силы поменять этот мир. Я не готова сегодня с ним бороться. Что сказать? Я хочу есть. Я хочу в туалет. Иногда каждые 3 минуты. Хочу перемотать на тот кадр и перелистнуть на ту страницу, где мы плачем в роддоме от счастья с моим мужем и держим в руках нашего милого младенца, который почему-то родился не такой красный, как все дети и сморщенный, а сразу беленький, жирненький и очень-очень красивый.

А знаете, да тьфу на это! А что, жизнь это какой-то конкурс? Мы ни с кем здесь не соревнуемся. Да, я не написала ни одной строчки за последние две недели. А ты что ли написал, прежде чем меня судить? Может быть, ты и написал, но слушайте, у меня в чреве малыш — это же круче, чем какой-то рэп. Это круче чем какой-то альбом. Это круче, чем микстейп на 200 треков".

Обсуждаем крупнейший биф за последнее время, конфликт Платины с “ВКонтакте” и новый релиз Toxi$
Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа
Нацитировали новую Вписку