Новости
10 апреля 2025
Евгений Чебатков озвучил одну из ролей в мультсериале “Чемпионы”
Это новое прочтение советского мультика про хоккеистов
Стендап-комик Евгений Чебатков озвучил роль комментатора в эпизоде “Заветная клюшка” мультсериала “Чемпионы”. Этот проект — новое прочтение советского анимационного сериала о противостоянии двух хоккейных команд — “Синих вымпелов” и “Красных метеоров”.
По сюжету нового эпизода капитан “Синих Вымпелов” Иван Барашкин выходит на лед с клюшкой, подаренной ему известным хоккеистом — особенный спортивный инвентарь сыграет решающую роль в исходе поединка. Эпизод, озвученный Чебатковым, уже можно посмотреть.
Премьера еще одной серии с участием Евгения запланирована на конец апреля. Комментаторами других эпизодов проекта выступили Дмитрий Губерниев и Сыендук.
Самое популярное за неделю
Егор Крид крестит, Code80 мочит, Токсис косплеит Игоря Синяка — не проходим мимо нового обзора соцсетей!
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется

