Новости

Бывший мэр Норильска получил полгода исправительных работ за разлив топлива в реки

Цитата: "Вся моя работа была направлена только на улучшение жизни на территории".

Бывший мэр Норильска Ринат Ахметчин получил полгода исправительных работ и удержание зарплаты на 15 процентов, пишет ТАСС.

На него было заведено дело о халатности, а 28 июля он ушел в отставку. После суда Ахметчин произнес: ""Вся моя работа была направлена только на улучшение жизни на территории".

В конце мая в Норильске произошла экологическая катастрофа — в реки попало больше 20 тонн дизельного топлива, из-за чего вода окрасилась в красный цвет. Подробнее читайте по ссылке.

Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег