Новости
17 июня 2014
Появился трейлер "Неудержимых 3"
Ностальгируем по девяностым вместе со Сильвестером Сталлоне и его друзьями.
"Неудержимые" служат прекрасной возможностью окунуться в молодость и вспомнить те самые боевики на VHS-кассетах. В третьей части к Сильвестеру Сталлоне, Арнольду Шварценеггеру, Джейсон Стэтхему и другим звёздам прошлых десятилетий примкнут Уэсли Снайпс, Антонио Бандерас, Харрисон Форд и Мел Гибсон.
"Неудержимые 3" должны появятся в кино только осенью, но уже анонсирована четвёртая часть. В ней уже точно появятся Пирс Броснан и Халк Хоган.
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

