Новости

Face уже работает над новым альбомом

В 2019 году у Ивана их было два. Кроме того, он стал автором главной песни года по версии The Flow.

Иван Дремин приступил к работе над новым альбомом — и это при том, что его последний лонгплей "12" вышел два с половиной месяца назад. Об этом артист сообщил в инстаграме.

Если этот текст читают битмейкеры, то Face там же указал почту, куда ему стоит присылать инструменталы: [email protected].

В этом году Face с "Юмористом" возглавил наш рейтинг лучших песен года.

"Песня, записанная для одноимённого фильма Михаила Идова, вдруг оказалась неофициальным гимном страны-2019. Face посвятил уже два альбома тому, что не так с жизнью в современной России. Как оказалось, лучший способ высказаться на эту тему — добавить серьёзным песням-манифестам немного сатиры" — писали мы об этом треке.






В его квартире обнаружили нарколабораторию
Большой разговор о том, как 15 лет делать нишевую музыку, не теряя удовольствия от процесса
“Хватит называть эту уебанскую музыку наследием, это треки с убийцами” — заявила жена Паши
Любовь Успенская и вайперры, Иван Золо и Клава Кока, Kizaru и баня, Слава КПСС и Париж — на прошлой неделе было много хороших коннектов