Новости
12 ноября 2018
"Скоро снова буду везде" — Face делится планами в твиттере
Также обещает не переставать экспериментировать и ***** в рот наши ожидания.
Ночью Face выпустил трек "Земфира" — громкий, провокационный и по стилистике куда больше напоминающий "Бургер", чем альбом "Пути неисповедимы". Вместе с выходом трека Face выдал небольшую, но очень амбициозную речь в твиттере.
Краткое содержание: эксперименты никуда не денутся, наши ожидания останутся нашими проблемами, а сам Face скоро вернется к массовой популярности. Его ближайшим релизом станет микстейп "Slime", в работе, судя по всему, также находятся альбом и EP. По дате релиза, правда, никаких ориентиров нет.
В сентябре Face выпустил альбом "Пути неисповедимы", а затем отменил все концерты в 2018 году. Официальная причина не сообщалась, но есть версия, что дело в плохих продажах билетов на концерты.


Самое популярное за неделю
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога
