Новости

Fat Joe: "Eminem давал мне свою демку шесть раз, но я не слушал"

История о том, как иногда бывает полезно поверить в ноунейма.

Fat Joe пришел на интервью с 99 Jamz, где рассказал, как отказывался слушать демо-записи молодого белого рэпера, которого все сейчас знают под псевдонимом Eminem. В те годы у рэпера был популярный лейбл Terror Squad, на котором, например, числился Big Pun. Сейчас о нем мало кто помнит.

"Eminem был в Майами, давал мне свою демку раз шесть. Где бы я ни был, везде появлялся этот белый паренек со своими демками. Говорил: "Йо, послушай мою музыку, я неплох". Я не послушал, а теперь он самый важный человек в мире", — рассказывает Fat Joe.

В итоге на Eminem вышел Dr. Dre, а дальше вы уже знаете сами.








В ТЕМУ




Его история — это про несгибаемость и вечное совершенствование себя как эмси
От Смоки Мо и Крип-а-Крипа до OG Buda и Soda Luv
"Я никогда не верил, что стрельну со своей музыкой", — признается он переполненному залу. Heronwater — это провокатор и хейтер, мотиватор и панчлайн-машина, чей путь к успеху мы исследовали и препарировали
Платина со стволом, Young Thug с хвостом, Бустер показал сиськи — все самое нужное из соцсетей