Новости

Feduk: "Лучший альбом последнего десятилетия — Zoloto "Перевоплотиться"

"Последний раз я так перся, когда слушал Зверей или Братья Грим "Кустурица"

Feduk написал в своем телеграм-канале, что считает лучшим музыкальным альбомом последнего десятилетия альбом Zoloto "Перевоплотиться", который выходил в сентябре прошлого года.

"Говорю даже больше не про саунд, а про мои личные ощущения при прослушивании. Последний раз я так перся, когда слушал Зверей или Братья Грим "Кустурица".

Может, с настроением как-то совпало, но Zoloto с этим альбомом на репите уже месяц", — сказал Федя.





Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег