Новости

Федук отправил Элджею досудебную претензию

Тот выпустил трек “Punks Not Dead” без указания Федука на фите.

Федук выложил в сторис фрагмент досудебной претензии к Элджею и эмоджи с факом.

Согласно тексту документа, Федук рассчитывает взыскать компенсацию в пять миллионов рублей за то, что “неправомерно, без ссылки на мое соавторство и без получения моего согласия до всеобщего сведения было доведено произведение Punks Not Dead”.

Трек “Punks Not Dead” вошел в альбом “Sayonara bоль”, премьера которого состоялась сегодня эксклюзивно в “VK Музыке”.

В день выхода другого трека с этого релиза — "Harakiri" — Федук оставил под постом со сниппетом такой коммент: "Ты хуй мамин, а не самурай! И мой куплет даже не думай на свой говноальбом брать".

В итоге Элджей не вырезал куплет Федука, а просто убрал его имя из треклиста.



"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
Позже пост исчез, а музыкант пожаловался, что публикации удаляют против его воли