Новости

Childish Gambino и adidas показали сиквел клипа "Feels Like Summer"

Он начинается с того момента, где закончился клип, и показывает, куда же направлялся персонаж Gambino.

На выходных автор "This Is America" выпустил анимационный клип, в котором в не самых стандартных ситуациях изобразил с полсотни звезд рэпа и не только. На The Flow даже выходил отдельный материал, посвященный символизму этих камео.

Сегодня бренд adidas Originals анонсировал партнерство с Childish Gambino. Видео об этом выполнено в той же стилистике.

Аниматоры Грэг Шарп и Айван Диксон, нарисовавшие "Feels Like Summer", позаботились, чтобы ролик выглядел как прямое продолжение. Он начинается с того момента, где закончился клип, и показывает, куда же все это время шел по району персонаж Gambino.





Если вы по какой-то причине пропустили оригинальный клип, уже набравший 20 миллионов просмотров, то вот он.






Егор Крид крестит, Code80 мочит, Токсис косплеит Игоря Синяка — не проходим мимо нового обзора соцсетей!
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется
Что об этом говорят эксперты и стоит ли сравнивать тройной дроп канадца с "диверсией" Фрэнка Оушна