Новости
22 апреля 2019
В российских и белорусских кинотеатрах покажут "Бойцовский клуб"
Повод? Культовой ленте — 20 лет.
Фильм "Бойцовский клуб" Дэвида Финчера покажут в кинотеатрах 50 городов России и Минска. Об этом пишет "Медуза", ссылаясь на компанию "Иноекино".
Показы начнутся 25-го июля и продлятся неделю, сообщают организаторы. При этом возможны дополнительные сеансы.
В этом году фильму исполняется двадцать лет. При этом в России он выходил в прокат лишь однажды — в 2000-м году.
"Бойцовский клуб" — экранизация одноименной книги Чака Паланика. В ленте снялись Брэд Питт, Эдвард Нортон и Хелена Бонем Карте. Провалившись в американском прокате ($37 млн — сборы / $63 млн — бюджет), двадцать лет спустя "Бойцовский клуб" входит в десятку рейтинга "Кинопоиска" и имеет 8,80 на IMDB.
Самое популярное за неделю
Дора хочет замуж. Lil Krystalll показывает, что такое "прайм мужского тела". Pharaoh передает привет Олегу ЛСП
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется

