Новости

Public Enemy, Nas, Black Thought, Rapsody, Jahi и YG исполнили "Fight The Power"

А полгода назад мы все уверенно говорили: "Американский рэп сегодня — аполитичный жанр, не то что в 90-х" и смеялись над формулировками "песни протеста".

Nas, Rapsody, Black Thought, YG и Jahi присоединились к Public Enemy для исполнения обновленной версии их классического трека "Fight The Power", который отказывается устаревать.

Впервые эта песня прозвучала летом 1989-го года в саундтреке опять-таки классического фильма Спайка Ли "Делай как надо", посвященном социальным и расовым проблемам. В 1990 году она вышла на альбоме Public Enemy "Fear of a Black Planet".

Версия-2020 вдохновлена американскими протестами и записана для церемонии вручения музыкальных наград телеканала BET, которая состоялась минувшей ночью.






"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
Позже пост исчез, а музыкант пожаловался, что публикации удаляют против его воли