Новости
01 октября 2018
На The Flow выходит фильм-интервью о Noize MC. Посмотрите его тизер
Этой осенью у нас выйдут 5 интервью, формат которых больше похож на фильм. Это еще 5 причин подписаться на наш YouTube-канал.

Проект был разработан и снят Unity совместно с Яндекс.Такси. Нескромно такое писать о себе — но мы ведь и не о себе: здесь очень круто поработали и съемочная группа, и режиссер Таня Чехова, и — последнее, но не по значимости — сам Noize MC.
Самое популярное за неделю

Он много лет брал эпатажем, а сейчас считает это фейком, отказался от алкоголя, сменил бренды на треники и прицельно бьет в сторону поп-музыки. Об этом и разговор.

В рубрике "Разбор" редакторы The Flow и приглашенные гости отвечают на главные вопросы о заметном музыкальном релизе и ставят ему свои оценки. Сегодня обсуждаем альбом OG Buda "Скучаю, но работаю". Спецгость — Feduk.