Новости
09 февраля 2015
Вышел трейлер фильма "Прямиком из Комптона"
Байопик про группу N.W.A, в котором играет сын Ice Cube, выходит в августе
Сюжет простой, как и все байопики: пятеро молодых парней из Калифорнии решают записывать грозный протестный рэп, добиваются успеха, конфликтуют с полицией и властями — и в итоге становятся одной из самых влиятельных рэп-групп всех времен и народов.
Продюсировали фильм Dr.Dre и Ice Cube (а роль последнего еще и играл его сын) — их предисловие можно увидеть в самом начале.
В американских кинотеатрах фильм покажут 14 августа, про российский прокат пока ничего не известно.

Самое популярное за неделю
Щербаков нашел рэпера-двойника. Slimus раскрыл тайну распада группы Centr. Кирилл Бледный назвал свой топ-3 рэперов
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?

