Новости
29 марта 2021
Фильм российского режиссера возглавил американский прокат
Автор достижения — Илья Найшуллер.
Фильм "Никто", снятый Ильей Найшуллером, на этих выходных возглавил американский бокс-офис. То есть — собрал больше всего денег в прокате. За 3 дня киносборы составили 6 700 000 долларов.
Это первый случай, когда фильм российского режиссера занимает первое место в американском кинопрокате.
Главную роль в "Никто" сыграл Боб Оденкирк ("Лучше звоните Солу", "Во все тяжкие"). Это его дебют в амплуа героя боевика. В фильме также снимались Алексей Серебряков, Александр Паль, RZA, Сергей Шнуров и Кристофер Ллойд ("Назад в будущее").
Самое популярное за неделю
Щербаков нашел рэпера-двойника. Slimus раскрыл тайну распада группы Centr. Кирилл Бледный назвал свой топ-3 рэперов
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?

